Инвалид 2 группы с производственной травмой должен пройти ВТЭК до 1 ноября. Будет ли скинута пенсия? Возможно, не будет скинута и производственная пенсия?

• г. Томск

Инвалид 2 группы производственная травма. Год назад полученная. До 1 ноября надо было пройти ВТЭК. Сегодня должны были скинуть пенсию, (Скинут ли её?), а 21 ноября должны скинуть производственную пенсию, (Могут ли её тоже не скинуть? )

Ответы на вопрос (1):

Вот и узнаете на втэк.