Ставят ли на учет в военкомат при временной регистрации в Московской области?

• г. Москва

Такой вопрос.

Являюсь официальным гражданином РФ, 24 года. Но Все это время проживал на территории другой страны, где меня призывали в армию. Но там меня сняли с учета т.к. я являюсь гражданином другой страны и не обязан там служить.

Так вот. Я переехал в Московскую Область. Ставят ли на учёт в военкомат при временной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

На учет встаете в военкомате по регистрации по месту жительства