Составление расписок на денежную сумму в 2013 году - кто должен вернуть деньги и как защитить свои права?

• г. Новосибирск

В 2013 году было составлено три расписки на денежную сумму между заемщиком: паспортные данные между заемщиком и тем кто одалживает писал от руки, тот кто занимал прошло больше года с возвратом не спешит. На звонки отвечает, но отговаривается обещаниями завтра. Общая сумма 130 тысяч рублей. Как возможно по закону вернуть деньги и можно ли рассчитать упущенную выгоду?

Ответы на вопрос (1):

Деньги вернуть можно через суд, если нужно составить исковое заявление обращайтесь.