Как решить проблему задержек зарплаты в аутстаффинговой компании?

• г. Санкт-Петербург

Аутстаффинговая компания постоянно задерживает зарплату. При заключении договора-подряда с компанией они заявляли, что зп будет 10 числа каждого месяца. В итоге зарплаты выплачивают 20..Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (2):

В ТИ обратится.

http://онлайнинспекция.рф- федеральная служба труда. Нажимаете на раздел «сообщить о проблеме». По скорости это быстрее, чем письменно почтой или через канцелярию инспекции писать. Проблема решается в 80% случаев в течение нескольких дней.