Как возобновить аренду земельного участка после расторжения договора?

• г. Новосибирск

Земельный участок был приобретен в аренду через торги в июле 2012 года, сроком на 2 года. В результате неоплаты аренды в 2014 году в апреле рассторгли договор аренды. На участке построен дом жилой, есть кадастровый паспорт жилого дома. Можно ли через суд восстановить аренду и как? или Что делать в данном случае? Получается и без земельного участка остался и аренду надо оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Выкупайте земельный участок