Истек срок аренды земельного участка - возможности возврата через суд и аукционы

• г. Екатеринбург

Закончился срок аренды земельного участка, что делать? Срок аренды был с 2012 по 2015 г. Договор закончился в декабре, разрешение на строительство имеется. Построек на участке не имеется. Уризо выставило участок на торги. Появился заявитель на участок. Торги в ближайшее время. Как то можно вернуть участок через суд? Уризо не отправляло письмо о том, срок договора заканчивается.

Ответы на вопрос (1):

Если договором предусмотрено что Вы можете продлить аренду то надо было продлевать, обратитесь в администрацию и продлевайте либо выкупайте