Раздел ипотеки при разводе - права и обязанности в случае кредитного договора на троих, с учетом собственности и взносов

• г. Нерюнгри

Пож-та, как произойдет раздел ипотеки при разводе, если кредитный договор оформлен на троих: супруг, супруга, отец супруги. Но собственниками являются только супруги. Кредит оплачивали супруги. Первоначальный взнос и потом дополнительно определенную сумму вносили родители супруги на ссудный счет. Эта сумма возвращается родителям? Или всё делится пополам? Супруга находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Суд бедет решать на основании представленных документов. Рекомендуется воспользоваться помощью реального адвоката/юриста