Как прекратить начисление процентов по кредиту в компании РОС ДЕНЬГИ, когда нет возможности оплатить?

• г. Алушта

Капают проценты за кредит в компании РОС ДЕНЬГИ... средств оплатить нет в данный момент... Возможно ли прекратить начисление процентов по кредиту... как быть в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В досудебном порядке приостановить начисление процентов возможно путем переговоров с банком или если это предусмотрено условиями договора.

В другом случае, в случае вынесения судебного решения по делу и передачи его на исполнение в УФССП.

от процентов вас никто не избавит

если банк обратится в суд, то в суде можно просить уменьшить неустойку по кредиту

Компания российская? Или украинская, которая покинула территорию Республики после референдума?