Спасибо за ответ. (Как сделать, чтоб они жили сомной?) сказано обратиться в орган опеки или через суд. Так вот, через суд-это как?

• г. Сарань

Спасибо за ответ. (Как сделать, чтоб они жили сомной?) сказано обратиться в орган опеки или через суд. Так вот, через суд-это как?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд исковое заявление об определении места жительства детей.