Пособие по уходу за ребенком - возможность получения выплат и правила для женщин находящихся в декретном отпуске

• г. Курск

Моему ребенку 1 год и 7 месяцев. Сейчас я нахожусь в отпуске без содержания до 3-х лет. На данный момент у меня 14 недель беременности, т.е. рожать в мае, когда первому ребенку будет только 2 года и 1 месяц. Скажите, надо ли мне выходить на работу, чтобы получить пособие от работодателя на рождение ребенка и последующие ежемесячные выплаты до 1,5 лет? Какие вообще выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (1):

---нужно выходить. т.к. у вас накладка. и декретные вам не положены (при нахождении в отпуске)