С мужем 1,5 года не живём вместе, как я могу получить дубликат Свидетельства о браке, если не знаю паспортных данных мужа?

• г. Владивосток

С мужем 1,5 года не живём вместе, как я могу получить дубликат Свидетельства о браке, если не знаю паспортных данных мужа?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Можете, оплатите госпошлину и с заявлением в ЗАГС

Вам просто нужно обратиться в ЗАГС и получить дубликат свидетельства

Подскажите,как лучше поступить,не живём с мужем 1,5 года,хочу развестись.куда лучше падать заявление о разводе,в суд или ЗАГС .точно знаю,что муж не явится на развод,так как нет паспорта и по каким то личным причинам,не желает его восстанавливать.

только тогда в суд подавайте