МТС продал мой договор и требует погасить задолженность в 6000 рублей - как поступить в этой ситуации?

• г. Калининград

Не пользовалась сим картой 5 лет. и там был долг о котором я не знала, сейчас мне звонит компания Линдрф, которой якобы МТС продал мой договор и просит погасить задолженность в размере 6000 рублей. Позвонила в мтс и мне сказали что долг был 2000 рублей и они продали мой договор этой компании. Как мне поступить в этой ситуации. Ни разу не получала письма о задолженности и почему сейчас должна погащать такую сумму, если мне не оказаны были усоуги на 6000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности истек. Звонящих Вам следует по-хамски послать.