Звонки и СМС от Линдорф - Что делать, если продали мой долг компании МТС без моего согласия?

• г. Самара

Ко мне обратились Линдорф им продали мой долг компагия мтс как они мне пояснили сумма долга около 6000 руб но я не помню что у меня были доги перед мтс сим карта была оформлена в 2012 году и просят оплатить я внимания не обращаю то они звонят то смс присылают подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Отправляйте их в суд.Вышел срок исковой давности уже.