Возможно ли обменять посудомоечную машину в магазине, если она не подходит по эксплуатации, и как поступить, если отказываются?

• г. Сорск

Купила посудомоечную машину неделю назад, она мне не нравится в эксплуатации, могу ли я обратиться в этот магазин с обменом (доплатой) на другую? Если откажут, как быть? Заранее спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Обменять получится только с согласия продавца- так как товар тех сложный и не подлежит обмену иначе как по основанию ненадлежащего качества.