Как вернуть посудомоечную машину после использования - возможно ли и примут ли в магазине, если прошло менее 2 недель?

• г. Томск

Купила поудомоечную машину-использовала 1 раз-мне не нравится-процесс занимает 3 часа мойки и шумит как танк, в конце не сушит посуду-вся мокрая, приходится вытерать. Как мне быть? Могу ли я вернуть и примут ли ее у меня в магазине?2 недели не прошло?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Данный товар входит в перечень технически сложных товаров и соответственно обменять его возможно только при обнаружении существенного недостатка.

Но советую всё равно обратиться с такой просьбой в магазин вдруг пойдут навстречу.