Примерная сумма льготной пенсии для женщины, проживавшей в зоне Чернобыльской аварии и имеющей право на отселение, в 52 года.

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста какая примерно будет сумма пенсии, если женщина в 52 года идет на льготную пенсию, т.к. проживала в зоне чернобольской аварии с правом на отселение.

Ответы на вопрос (1):

Адвокаты/юристы не считают размер пенсии. И не могут назвать даже приблизительного размера, так как пенсия назначается в каждом случае индивидуально. Можете опробовать "Пенсионный калькулятор". найдите в инете - и считайте