Можно ли за деньги по статье 228.1.1 получить условно? И вообще можно ли подкупить судью?

• г. Волгоград

Можно ли за деньги по статье 228.1.1 получить условно? И вобще можно ли подкупить судью?

Ответы на вопрос (2):

Как юрист я отвечу нет, подкупить нельзя. Любой кто напишет Вам иное подпадает под статью о клевете на судью. Надеюсь, что Вы правильно поняли мой ответ и прочитали между строк

Непонятно о чем Вам глаголит "юрист" из Петербурга, но за попытку дачи взятки должностному лицу Вам еще добавят несколько лет.