Купленная в долг обувь расклеилась, но магазин отказывается обменять или вернуть деньги - что делать?

• г. Белоярский

Была куплена в долг обувь 14 октября денги позже были отданы но обувь расклеилась обратились 7 ноября что бы обменяли или вернули деньги но на что был получен ответ что якобы только в течении 14 дней обратились то тогда бы вернули или обменяли подскажите что делать правильно ли?

Ответы на вопрос (1):

если вам продали некачественный товар, то имеете право требовать расторжения договора купли продажи и возврата денег

подайте письменную претензию продавцу