Проблемы с пропиской в социально наймуемой квартире - что делать, если участник ВОВ, с кем я включен в договор, не может сам приехать прописаться

• г. Северодвинск

Как прописаться в квартире где я включен в договор соц найма с моим дедом участником вов и который сам в веду своего здоровья не может приехать в город и прописаться квартира зависла что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требуется оформить генеральную доверенность у нотариуса (его можно вызвать на дом), а после направляться в паспортный стол, если договор социального найма выдан на руки (паспорт дедушки не забудьте)