Возможность получения временной регистрации с ребенком в другом районе города при наличии согласия собственника

• г. Череповец

Могу ли я получить временную регистрацию на меня с ребенком в другом районе города, если согласие собственника имеется? Постоянная прописка в этом же городе. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете сделать временную регистрацию, но это не обязательно.