Продал машину по генералке, с условием что ее снимут с учета, но машину не сняли с учета, посоветуйте как поступить.

• г. Пермь

Продал машину по генералке, с условием что ее снимут с учета, но машину не сняли с учета, посоветуйте как поступить. Спасибо, зарание.

Ответы на вопрос (1):

Или отмените доверенность или признайте довор купли продажи автомобиля состоявшимся и снимите его с учета.