Вопрос - Может ли сын, находящийся под следствием в Украине и обвиняемый по статье 185 часть 3, получить условное наказание без адвоката?

• г. Киев

Я с Украины у нас нет адвоката. Мой сын осужден не был, сейчас находится под следствием имеет 5 эпизодов по статье 185 часть 3.Может ли пойти на условное?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за помощью к адвокату. Если у вас нет средств на его оплату то заявите у следователя, чтобы вам государство предоставило адвоката за государственный счет. Также можете сами обратиться в центр бесплатной правовой помощи тел. 0800213103 (там вам назначат бесплатного адвоката)