Невыплата пособий по рождению и уходу за ребенком после окончания декретного отпуска - куда обратиться?

• г. Пермь

Мой декретный отпуск закончился 3 сентября 2014 года. Документы и заявления на пособия по рождению ребенка и по уходу за ним я предоставила работодателю 16 сентября 2014. До сих пор ни пособие по рождению ребенка, ни пособие по уходу за ребенком не начислено и не выплачено. Куда мне обращаться с жалобой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В фонд социального страхования и в прокуратуру