Должен ли заверяться печатью акт о заливе моей квартиры соседями управляющей компанией? Квартира застрахована.

• г. Курск

Должен ли заверяться печатью акт о заливе моей квартиры соседями управляющей компанией? Квартира застрахована.

Ответы на вопрос (2):

Нужен акт о залитии Вашей квартиры соседями. Если Акт составляет УК, нужна печать.

Да, УК ставит печать!