Можно ли воспользоваться материнским капиталом на приобретение жилья, если у нас уже есть жилой дом?

• г. Сорочинск

Можно ли воспользоваться материнским капиталом на приобретение жилья, если у нас уже есть жилой дом?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли воспользоваться материнским капиталом на приобретение жилья, если у нас уже есть жилой дом?

---можно и оформить его на детей.