Можно ли использовать материнский капитал на покупку жилья до 3-летнего возраста ребенка, если есть собственные средства?

• г. Сургут

Скажите пожалуйста можно воспользоваться материнским капиталом на приобритение жилья до исполнения ребенком 3-хлетнего возраста если у нас есть накопления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете только через ипотечный кредит.

Спросить
Пожаловаться

Можем ли мы воспользоваться материнскоим капиталом на приобритение жилья, если ребенок не достиг 3-х летнего возраста? Если можно, то подскажите пожалуйста чем руководствоваться чтобы можно было приобрести жилье на материнский капитал. Заранее благодарен.

Можем ли мы воспользоваться материнскоим капиталом на приобритение жилья, если ребенок не достиг 3-х летнего возраста? Если можно, то подскажите пожалуйста чем руководствоваться чтобы можно было приобрести жилье на материнский капитал. И каким образом должен продавец получить данные денежные средства за жилье. Заранее благодарен.

Скажите пожалуйста, почему материнским капиталом можно воспользоваться, на приобретение жилья только тогда, когда ребёнку исполнится три года?

Скажите пожалуйста могу ли я воспользоваться материнским капиталом на приобретение жилья если ребёнку нет трёх лет и как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение