Возможность признать приватизацию квартиры недействительной при совместном проживании семьи

• г. Красноярск

Можно ли признать приватизацию квартиры недействительной, если на ее момент в 1993 году я, мой 6 месячный ребенок проживали и были прописаны в квартире мужа и свекра. Свекр приватизировал квартиру на себя и на мужа, (свекр был квартиросъемщик) , на тот момент я не знала что несовершеннолетнего ребенка обязаны были включать в приватизацию. Узнала не давно от знакомых. В настоящий момент есть еще ребенок которому 10 лет.

Ответы на вопрос (3):

если докажите, что узнали о нарушении прав ребенка только недавно, то сможете признать приватизацию незаконной.

Спасибо. Подскажите пожалуйста, а ребенка 10 лет в случаи признания приватизации 1993 года недействительной в новую приватизацию обязаны включить ?

К сожалению пропущен срок исковой давности, и Вам откажут в удовлетворении иска о признании недействительной приватизации 1993года.