Возможные проблемы с въездом в Россию из-за отсутствия квот на убежище и превышения срока пребывания

• г. Санкт-Петербург

Я приехала в Россию из Донецка получать временное убежище. Это было в июле. В итоге в ноябре сказали, что квот на убежище уже нет, но по текущей ситуации украинцам беспрепятственно продлевают регистрацию (т.е. можно находиться не 90 суток в 180 дней). Мне продлили временную регистрацию до февраля. Если мне понадобилось поехать срочно на Украину (во временном мне уже все равно отказали), а потом надо будет вернуться в Россию (через пару дней), то пустят ли меня, учитывая, что у меня все еще будет регистрация, но могут придраться к миграционке и к тому, что я уже отбыла свои 90 суток в России. Как тут быть, Сейчас ведь чрезвычайная ситуация?

Ответы на вопрос (1):

---при данных обстоятельствах -(во временном мне уже все равно отказали)-могут обратно не впустить.