Как ситуация, связанная с декретным отпуском и отсутствием прописки, влияет на платежи по кредиту и возможность их восстановления?

• г. Мытищи

Что будет, если не могу платить кредит (я в декрете), и теперь без прописки постоянной. Смогут ли колекторы найти по временной регистрации? И когда я выйду снова на работу, могу ли я восстановить платежи, или там сумма будет другая? (тинькоф и ренессанс)

Ответы на вопрос (1):

По временной не найдут скорее всего.Вы только продлите срок исковой давности,если начнет платить.Не стоит этого делать.