Льготы по земельному налогу установлены для пенсионеров

• г. Краснодар

Установлены ли налоговые льготы по уплате земельного налога для пенсионеров в муниципальном образовании город Краснодар?

Ответы на вопрос (1):

---в соответствии с п. 7.2.9. Решения Городской Думы Краснодара от 24.11.2005г. № 3 п.2 «Об установлении земельного налога на территории Краснодара» от уплаты налога освобождаются пенсионеры, зарегистрированные на территории муниципального образования город Краснодар, достигшие возраста 55 лет — женщины, 60 лет — мужчины, получающие трудовую пенсию по старости.