Влияет ли закон от 01.01.2014 года на возможность возвращения в РФ гражданину Узбекистана, учащемуся в мед институте, после краткосрочного отъезда на родину?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, заежал в РФ 2 месяца назад. В настоящий момент учусь в мед институте, но по семейным обстоятельствам мне надо выехать домой на 5 дней. Смогу ли я вернуться в РФ без проблем в связи законом от 1.01.2014 г.

Ответы на вопрос (4):

смогу ли я вернуться в РФ без проблем в связи законом от 1.01.2014г

---откуда нам это знать. если нет нарушений. можете. и наоборот

Здравствуйте! Вам регистрацию продлевали в связи с учебой? Если регистрация продлена, можете смело выезжать - вернетесь без проблем, в данном случае правило "90 из 180" не применяется

нет я еще не продлил регистрацию, в этом не было нужды так как срок еще не подошел.

Если укладываетесь с возвратом до окончания регистрации - можете смело ехать