Что значит "если мировое соглашение заключено в процессе исполнения судебного акта" (ст. 141 АПК РФ).

• г. Москва

Что значит "если мировое соглашение заключено в процессе исполнения судебного акта" (ст. 141 АПК РФ). И относится ли это к нашей ситуации: постановление суда апелляционной инстанции не получили еще по почте, исполнительный лист после рассмотрения в суде первой инстанции еще не получили тоже. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юля!

К Вашей ситуации приведенная Вами цитата относится. Означает она, что мировое сошлашение может быть достигнуто сторонами вплоть до момента исполнения судебного решения.

Желаю удачи