Стоимость и необходимые документы для оформления дарственной на дом и землю для несовершеннолетних детей, прописанных в этом доме. Решение - доли или дарственная?

• г. Лысково

Скажите, пожалуйста, сколько стоит оформить дарственную на дом и на землю, на своих двоих несовершеннолетних детей, если они в этом доме только прописаны. Какие документы необходимы. И посоветуйте, пожалуйста, что дешевле оформить доли или всё же написать дарственную. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете подарить, если желаете. Обратитесь к юристу, он составит вам договор, удостоверять его у нотариуса не обязательно. После подписания договора нужно представить документы в росреестр. Также понадобятся свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт.