Опека требует, чтобы я подал на алименты для своей дочери, но я не хочу, чтобы об этом узнали на её работе

• г. Новосибирск

Оргоны опеки вынуждают чтобы я подал на элементы на свою дочь я евляюсь опекуном иё сына но я не хочу чтобы знали у неё на работе она с мужем и так содержат ребёнка в апеке мне говорят что нарушаю права ребёнка и обязон подать на элементы.

Ответы на вопрос (1):

Не могут вынуждать, если не хотите, не подавайте, пусть покажут, где написано что ОБЯЗАНЫ