Проблема с возвратом золота и анулированием кредита в ювелирном магазине - что делать?

• г. Новотроицк

Взяла золото в ювелирном магазине, оформила кредит на изделия, товор оказался с браком, вернула золото в магазин, они сказали что анулируют кредит, прошло уже больше месяца, кредит так и не анулирован, что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

Пишите претензию в банк, при отказе- подавайте исковое заявление в суд. Банк обязан был расторгнуть в вашем случае кредитный договор.

А ювелирному маназину это может быть на руку, мне кажется это они тянут?

Магазину- вполне может быть на руку- товар при них, деньги банковские тоже при них- почему бы и не потянуть.

Банк отправиляет меня в магазин, т.к. магазин должен внести деньги на счет, анулированного договора. Что делать?