Бывший муж скрывает свой доход и уклоняется от выплат - как решить проблему и взыскать долг?

• г. Ачинск

Бывший муж устроился на новую работу с официальным зароботком в 4000 р. На самом деле получает в разы больше, тем самым уклоняясь от выплат. Один раз его уже осудили, но наказания небыло. И долг у него 250000. Скажите как с этим боротся?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление приставу- пусть проведет проверку.