Студенты обнаружили хаос в комнатах после установки пожарной проводки - кровати перевернуты, вещи разбросаны, комендант невзначай увидел неполадку

• г. Москва

В студ. Общежитии (квартирного типа) устанавливали новую пожарную проводку. Без предупреждения установили в нашей кв. По возвращению с учебы застали перевернутые кровати, разбросанные по комнатам личные вещи, все под слоем пыли. Комендант сказал, что это нормально. При уборке один из висячих проводов (работы были недоделанны) выдернули из коробки, он так и остался висеть. Ничего не порвано, просто обвисло. Это застал комендант, когда в наше отсутствие вновь приходил в нашу кв. Всех в кв на выселение... Мы сами все восстановили. Могут ли быть реальные последствия?

Ответы на вопрос (2):

Судя по использованным формулировкам - нет, каких-либо виновных действий не совершали.

Здравствуйте!

Вы можете подать жалобу о порче личных вещей. Успехов Вам.