Система переработок на предприятии - отправление работников в неоплачиваемые отгулы на 20 дней в год. Нарушение или норма?

• г. Томск

Я работаю в ДРСУ. У нас на предприятии считают переработку за год, а потом работников отправляют в неоплачиваемые отгулы, а у некоторых работников по 20 дней. Правильно ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---да. правильно. работодатель выбирает что ему нужно. оплата. или замены отгулами.