Могут ли школы 2-3 лучшим ученикам выплачивать стипендии и источники финансирования

• г. Москва

Результаты поиска: Могут ли школы 2-3 лучшим ученикам выплачивать стипендии? Если да, то из каких средств? В наших школах есть дети, которые постоянно приносят школам гранты, побеждая в конкурсах и в олимпиадах.

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте, Марина Валентиновна!

Федеральный закон от 7 августа 2000 г. N 122-ФЗ "О порядке установления размеров стипендий и социальных выплат в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Искренне желаю Вам успеха.

Cпасибо, Константин Андреевич, но то, что Вы написали, не является ответом на мой вопрос.