Если я закрою часть ипотеки материнским капиталом банк взимает какую либо комиссию?

• г. Набережные Челны

Если я закрою часть ипотеки материнксим капиталом банк взымает какую либо комиссию?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может банк взимать за это комиссию, это не законно. Если с вас взыщут комиссию, то в таком случае пишите жалобу в Роспотребнадзор и пишите в банк претензию о возврате комиссии.

Этот вопрос нужно задавать банку. Ознакомьтесь с размерами комиссий в Вашем банке