Несправедливое пособие по уходу за ребенком - Законное ли уменьшение выплат и как обжаловать решение

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста! Я мама с 2-детьми: 2,7 года и 5 месяцев. С первым ребенком мне выплачивали пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в размере 7400₽ Со вторим мне платят 2500₽. Законно ли это? И сколько должны платить, учитывая то, что я работала и сижу в дикиете во втором дикиете не выходя на работу из первого? Куда обращаться с этим вопросом? Б.

Ответы на вопрос (1):

И сколько должны платить, учитывая то, что я работала и сижу в дикиете во втором дикиете не выходя на работу из первого?

---если вы не согласны с выплатами. имеете право обжаловать сумму выплат в суде.