Процедура временной регистрации для посещения детского сада в селе с разведенной дочерью и внуком, прописанными в другом городе

• г. Тюмень

Дочь с внуком прописаны в другом городе. Сейчас они проживают с нами в селе Тюменского района. Чтобы пойти в садик в два года, нужно сделать временную регистрацию, что для этого нужно. Дочь в разводе, садик в селе.

Ответы на вопрос (1):

нужно сделать временную регистрацию дочери и ребенку.