Вор воспользовался моей кредитной картой через мобильный банк - как действовать в сложившейся ситуации?

• г. Новосибирск

На мою кредитную карту вор взял кредит воспользовавшись услугой мобильный банк.

Я написал притензию в Сбербанк, где сказали что я сам виноват и посоветовали идти в полицию.

Я пошел в полицию, с третьего раза возбудили дело по факту хищений денежных средств с моей карты сбербанка. Сегодня я получил постановление от судебных приставов, что должен вернуть этот кредит банку.

Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ведь 1. кредит не брал 2. возбуждено дело в полиции 3. меня не оповещали о том что был суд

очень надеюсь на помощь.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда, а пока ходатайствуйте о приостановлении исполнительного производства.