Покупатель требует возврат денег за велюровый халат, который потерял ворсинки в больнице

• г. Новосибирск

Покупатель купил велюр. Халат, пришёл спустя 13 дней, просит вернуть деньги, так как при носке этого халата в больнице, выпали несколько ворсинок на рукаве, чек отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

Товар нужно обменять и вернуть Вашему поставщику. Отсутствие чека не является основанием для отказа в возврате или обмене товара.