Как взыскать деньги в случае отсутствия имущества у ответчика?

• г. Ульяновск

Помогите пожалуйста решить проблему. После аварии суд присудил выплатить мне 250 000 р. Ответчик выплатил только 20 000 р, пока отбывал наказание по другому делу. Потом пропал. Возможно ли как то взыскать деньги если у ответчика в собственности ничего нет?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению если нет никакого имущества то и взыскание невозможно Поверьте -Ваш случай не единичный

Доброе утро! Через приставов.