Нарушение процедуры - приказ о выговоре не подписан и привел к лишению премии

• г. Кыштым

Приказ о выговоре был подписан 1 месяц назад, но я его не подписывала и вообще не видела, вчера была премия, которой оказывается меня лишили. Сегодня позвонила кадровику и узнала, что специалист, который занимался расследованием, ушел в отпуск, а приказ предлагают подписать сегодня или завтра и дать мне ознакомиться с результатами этого расследования. Как мне быть...

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте копию приказа. И обжалуйте приказ в суде.