Во сколько лет я смогу уйти на пенсию по этим льготам?

• г. Отрадный

Я выработал 25 лет сварочного стажа. Проработал в районах приравненных к крайнему северу 18 лет. Во сколько лет я смогу уйти на пенсию по этим льготам? И почему?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Николаевич, только в возрасте 55 лет, суммирование льгот в соответствии со статьей 28.1 ФЗ №173-ФЗ не может быть применено так как нет 20 календарных лет работы в МКС.