Вопрос участия заинтересованного лица в деле об установлении отцовства гражданина Иванова в отношении несовершеннолетнего сына гражданки Сидоровой

• г. Волгоград

Гражданка Сидорова подала заявление об установлении отцовства гражданина Иванова (моего умершего супруга) в отношении своего несовершеннолетнего сына. В заявлении она указала что во время беременности и после рождения ребенка он заботился о нем. Могу ли я учавствовать в этом деле как заинтересованное лицо? Если нет, то почему?

Ответы на вопрос (2):

Можете участвовать в суде как свидетель. Вместе с тем всё будет зависеть от заключения генетической экспертизы которая при совпадении анализа ДНК будет положена в основу судебного решения о признании отцовства.

А Вы кто по делу и в чем интерес заключается?

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.