Подача иска на изменение способа взыскания алиментов и взыскание алиментов в твердой денежной сумме - стоит ли оспаривать решение судьи?

• г. Казань

Подавала иск к бывшему супругу об изменении способа взыскания алиментов и взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Указывала сумму 20 тыс. руб. Имеется информация, что бывший супруг неофициально работает (от чего в суде он не отказывался) и что он подал заявку на ипотеку, соответственно подтвердив доходы справкой по форме банка, исходя из которой сумма алиментов составляет 45 000 - 1/3, (к иску не была приложена). Так же одновременно он предоставил справку из центра занятости, что состоит на учете и его доход составляет 4 900. Мировой судья мне в иске отказал мотивируя это ст. 83 семейного кодекса и наличием еще одного ребенка у бывшего супруга в новой семье. Вопрос: стоит ли оспаривать решение судьи, если да, то о чем должен быть иск или мне так и придется довольствоваться 1/3 от 4900 на двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

можете подать, если желаете

он ведь не вечно будет стоять на бирже труда, когда нибудь устроится на работу