Права ребенка после смерти отца с оформленной на него машиной - что положено законному опекуну?

• г. Бузулук

У нас такой вопрос: С мужем я в разводе есть дочь 2,5 года больше детей у него нет муж умер 30.09.2014 года у него машина оформленна на него что положенно моей дочери в этом случае если я являюсь законным опекуном?

Ответы на вопрос (2):

Наследниками еще и родители наследодателя являются

Здравствуйте! Всё имущество отца дочь будет наследовать в равных долях с другими наследниками первой очереди (таковыми являются: родители умершего, супруга умершего, состоящая в браке на день смерти наследодателя, дети умершего)